খুলনা, বাংলাদেশ | ২১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় একজনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬
  সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এটিএম শামসুল হুদা মারা গেছেন
  গাজায় আরও ১৩৮ জনকে হত্যা করলো ইসরায়েল

জরুরি বোর্ড মিটিং ডেকেছে বিসিবি

ক্রীড়া প্রতিবেদক

সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে শনিবার (৯ মার্চ) তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ম্যাচে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা। সিরিজ ১-১ সমতায় থাকায় ম্যাচটি অঘোষিত ফাইনালে পরিণত হয়েছে। ওই দিন জরুরি সভায় বসবে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

শনিবার দুপুর বারোটা নাগাদ শুরু বিসিবির কার্যালয়ে হবে এই সভা। এসব তথ্য গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন বিসিবির ক্রিকেট অপারেশন্স বিভাগের চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস চৌধুরী।

শনিবারের এই জরুরি সভায় বোর্ডের ২৫ পরিচালকের সঙ্গে উপস্থিত থাকবেন বিসিবির সভাপতি এবং যুব ও ক্রীড়ামন্ত্রী নাজমুল হাসান পাপন। এই সভার প্রধান এজেন্ডা থাকবে, আসন্ন এজিএম নিয়ে পরিকল্পনা করা। এজিএম হওয়ার আগে কিছু বিষয় বোর্ডে পাশ করাতে হয়, মূলত সে কারণেই বিসিবির এই সভা।

সবশেষ বিসিবির এজিএম অনুষ্ঠিত হয়েছিল ২০২২ সালের জুনে। এরপর পেরিয়ে গেছে প্রায় ২০ মাস, এবার অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে আরও একটি এজিএম। চলতি মাসেই হতে পারে বিসিবির এই বার্ষিক সভা। আগামীকাল বোর্ড সভা শেষে এজিএমের চূড়ান্ত তারিখ জানা যাবে।

এ ছাড়া পূর্বাচলে নির্মাণাধীন শেখ হাসিনা ক্রিকেট স্টেডিয়াম ও টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের পরিকল্পনা নিয়েও আলোচনা হতে পারে আগামীকালের বোর্ড সভায়।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!