খুলনা, বাংলাদেশ | ২১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় একজনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬
  সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এটিএম শামসুল হুদা মারা গেছেন
  গাজায় আরও ১৩৮ জনকে হত্যা করলো ইসরায়েল

কেশবপুরের মূর্তিমান আতঙ্ক সন্ত্রাসী জামাল গ্রেপ্তার

কেশবপুর প্রতিনিধি

কেশবপুর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে আলোচিত সন্ত্রাসী জামাল বাহিনীর প্রধান ও একাধিক মামলার আসামি জামাল শেখকে গ্রেপ্তার করেছে।

রবিবার(২৯ মে) দুপুরে শহরের ত্রিমোহিনী মোড় এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। সে পৌরসভার মধ্যকুল এলাকার আব্দুল গনি শেখের ছেলে।

পুলিশ জানায়, গত ২৬ এপ্রিল সন্ধ্যায় পাঁজিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম মুকুলের ছেলে মাসুম বিল্লাহকে কেশবপুর শহরের পাইলট স্কুলের সামনে থেকে আলোচিত সন্ত্রাসী একাধিক মামলার অসামি জামাল শেখের নেতৃত্বে ৮/১০ জন সন্ত্রাসী অস্ত্রের হুমকি দিয়ে অপহরণ করে। পরে ওই সন্ত্রাসীরা তার বাবার কাছে মোটা অংকের টাকা চাঁদা দাবি করা হয়।

এঘটনায় সাবেক চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম মুকুলের ভাইপো নাজমুল ইসলাম বাদি হয়ে জামালউদ্দীন, খালেদুর রহান টিটুসহ ৭ জনের নামে কেশবপুর থানায় চাঁদাবাজির মামলা করে।

এরপর থেকে জামালউদ্দীনসহ অন্য আসামিরা পলাতক ছিল। রোববার দুপুরে শহরের ত্রিমোহিনী এলাকায় জামাল শেখ ঘোরাফেরা করতে থাকলে কেশবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ বোরহানউদ্দীনের নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে।

খুলনা গেজেট/ এস আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!