খুলনা, বাংলাদেশ | ৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নুসরাতকে কারাগারে পাঠানো বিচার প্রক্রিয়াকে প্রহসনে পরিণত করছে : এনসিপি
  চলতি মাসেই গার্মেন্টস কর্মীদের বোনাস, জুনের শুরুতে দিতে হবে বেতন : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জির উৎখাত ও পদত্যাগ চাইলো ১৩ গণসংগঠন

কেডিএ’র নতুন চেয়ারম্যান ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনা উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (কেডিএ)’র ৩১ তম চেয়ারম্যান হিসেবে যোগদান করেছেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ইঞ্জিনিয়ারিং কোরের দক্ষ ও মেধাবী অফিসার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোহান্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন পিএসসি। বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) বিকালে আনুষ্ঠানিকভাবে তিনি এ পদে যোগদান করেন।

চেয়ারম্যান হিসেবে যোগদানের পর এক প্রতিক্রিয়ায় তিনি খুলনাকে একটি নান্দনিক ও আধুনিক নাগরী হিসেবে গড়ে তোলার লক্ষ্যে সকল দপ্তর, সংস্থা এবং প্রতিষ্ঠানের সাথে সমন্বয় করে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। এজন্য তিনি খুলনাবাসীর দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেছেন।

নবাগত চেয়ারম্যান ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোহান্মদ জাহাঙ্গীর হোসেনের বাড়ি কুষ্টিয়া জেলার ভেড়ামাড়া উপজেলায়। এর আগে ৩০ তম চেয়ারম্যান হিসেবে ব্রিগেডিয়ার জেনারেল এস এম মিরাজুল ইসলাম এএফ ডব্লিউসি, পিএসসি ৩ বছর ১ মাস দায়িত্ব পালন করেন।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!