বুধবার । ২৮শে জানুয়ারি, ২০২৬ । ১৪ই মাঘ, ১৪৩২

বিকেলে মহিলা দলের নতুন কমিটি ঘোষণা করে রাতে স্থগিত

নিজস্ব প্রতিবেদক

বিকেলে নতুন কমিটি ঘোষণা করে রাতে তা স্থগিত করলো জাতীয়তাবাদী মহিলা দল। খুলনা মহানগর মহিলা দল শাখা কমিটির ক্ষেত্রে এ ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (৩০ অক্টোবর) রাত দশটার দিকে মহিলা দলের কেন্দ্রীয় সভাপতি আফরোজা আব্বাস এবং সাধারণ সম্পাদক সুলতান আহমেদ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা গেছে।

এতে বলা হয়, আজ ৩০ অক্টোবর প্রকাশের জন্য রাজশাহী মহানগর, খুলনা মহানগর এবং নাটোর জেলা শাখার জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের তিনটি পূর্ণাঙ্গ কমিটি গণমাধ্যমে পাঠানো হয়। এর মধ্যে কেবলমাত্র খুলনা মহানগর কমিটি অনিবার্য কারণবশত স্থগিত করা হয়েছে। উল্লেখ থাকে যে, রাজশাহী মহানগর এবং নাটোর জেলা শাখার জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কমিটি বহাল থাকবে।

এর আগে বিকেলে সংগঠনের পক্ষ থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, অ্যাডভোকেট রওশন আরা পপিকে সভাপতি এবং সাকিনা খাতুনকে (খুকু) সাধারণ সম্পাদক করে জাতীয়তাবাদী মহিলা দল রাজশাহী মহানগর শাখার ১২১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কার্যকরী কমিটি, সৈয়দা রেহানা ঈসাকে সভাপতি এবং আনজিরা খাতুনকে সাধারণ সম্পাদক করে জাতীয়তাবাদী মহিলা দল খুলনা মহানগর শাখার ১৯১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কার্যকরী কমিটি; বেগম সুফিয়া হককে সভাপতি এবং মোর্শেদা বেগম রূপালীকে সাধারণ সম্পাদক করে জাতীয়তাবাদী মহিলা দল নাটোর জেলা শাখার ৮১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কার্যকরী কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন