র‌্যাব-৬’র অভিযান

মাগুরায় স্বামীকে গাছে বেঁধে স্ত্রীকে গণধর্ষণের ঘটনায় গ্রেপ্তার ২

নিজস্ব প্রতিবেদক

মাগুরায় স্বামীকে গাছের সঙ্গে বেঁধে স্ত্রীকে দলবেঁধে ধর্ষণের ঘটনায় ২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৬’র সদস্যরা। মঙ্গলবার (২৪ নভেম্বর) রাতে র‌্যাব-৬’র এক বার্তায় এ তথ্য নিশ্চত করা হয়েছে। এর আগে রবিবার অজ্ঞাত পরিচয় পাঁচ জনকে আসামি করে মাগুরা সদর থানায় মামলা করেন ওই নারী। শনিবার রাতে সদর উপজেলার জাগলা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে বলে মামলায় অভিযোগ করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, মাগুড়ার চংপুর এলাকার আশরাফ হোসেনের ছেলে মোঃ জাহিদুল ইসলাম (৩৪) এবং সদরের চাপড়া এলাকার মৃত. গোলাম রসুল মোল্লার ছেলে মো. আসাদ মোল্লা।

র‌্যাব-৬’র সূত্রে জানা যায়, ঘটনার পর থেকেই র‌্যাবের ছায়া তদন্ত শুরু এবং র‌্যাব-৬’র আভিযানিক দল দিনব্যাপী অভিযান পরিচালনা করে সোমবার (২৩ নভেম্বর) রাত পৌনে ১২ টার দিকে মাগুরা জেলার সদর থানাধীন বাটিকাবাড়ী বাজার মোড় থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ওই গৃহবধূর স্বামী জানিয়েছিলেন, তিনি ও তার স্ত্রী ধান মৌসুমে বিভিন্ন গ্রামে গিয়ে ঘোড়ার গাড়ি করে ধান সংগ্রহের কাজ করেন। প্রায় বিশ দিন আগে ধান সংগ্রহ করতে ঝিনাইদহ জেলার শৈলকুপা উপজেলার বইনদেখালি থেকে মাগুরা সদরের জাগলা গ্রামে আসেন। তাদের কোনো থাকার জায়গা না থাকায় জাগলা গ্রামে মাঠে পলিথিনের তাঁবু তৈরি করে বসবাস করছিলেন বলে তিনি জানান। শনিবার রাতে অপরিচিত পাঁচজনের একটি দল ধারালো অস্ত্র নিয়ে আমাদের উপর চড়াও হয় এবং মেরে ফেলার হুমকি দেয়। তারা আমাকে একটি গাছের সাথে বেঁধে রাখে এবং আমার স্ত্রীকে পাশের একটি পুকুরের কাছে নিয়ে ধর্ষণ করে। এই সময় ওই লোকগুলো তার কাছে থাকা পাঁচ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়। তারা ঘটনাস্থল ত্যাগ করার পর আমরা চিৎকার দিলে এলাকার লোকজন আমাদের উদ্ধার করে।

খুলনা গেজেট / এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন