রবিবার । ১০ই মে, ২০২৬ । ২৭শে বৈশাখ, ১৪৩৩

চুকনগরে নোংরা ময়লা আবর্জনা ফেলে পরিবেশ নষ্ট করার অভিযোগ

চুকনগর প্রতিনিধি

চুকনগরে মালতিয়ায় গ্রামের ভিতরে নোংরা ময়লা আবর্জনা ফেলে পরিবেশ নষ্ট করার অভিযোগ পাওয়া গেছে এক মাছ ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে। মাছ আড়তের ময়লা আবর্জনা ফেলার কারণে তার উপর মশা মাছির উপদ্রবসহ এলাকায় দূর্গন্ধ ছড়িয়ে পড়ছে।

ডুমুরিয়া উপজেলার মালতিয়া গ্রামের সাজ্জাত হোসেন গাজী, আরশাফ আলী গাজী, আব্দুল মজিদ গাজী, ইসলাম গাজী, আব্দুল আজিজ গাজী, আব্দুর রাজ্জাক গাজী, ইসহাক গাজী, কমির গাজীসহ একাধিক ব্যক্তি জানায়, একই গ্রামের মোজের আলী গাজীর পুত্র মালতিয়া মাছ আড়তের ব্যবসায়ী আব্দুল সামাদ গাজী প্রতিহিংসার বশবর্তী হয়ে আড়তের ময়লা আবর্জনা তুলে নিয়ে গ্রামের ভিতর ফেলছেন। এতে মশা মাছির উপদ্রব ছড়ানো, পশুপাখি পায়ে ও ঠোটে করে বিভিন্ন স্থানে ফেলানোর কারণে এলাকায় দূর্গন্ধ ছড়িয়ে পড়ছে। আর এ দূর্গন্ধের কারণে এলাকায় বসবাস করা দুর্বিসহ হয়ে পড়েছে।

এ ব্যাপারে আব্দুস সামাদ বলেন, আমি আমার জায়গায় ময়লা আবর্জনা ফেলে ভরাট করছি।এতে কার কি ক্ষতি হল তা আমার দেখার বিষয় না।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন