বৃহস্পতিবার । ২০শে নভেম্বর, ২০২৫ । ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

ফুলতলায় দুই গৃহবধুর আত্মহত্যা

ফুলতলা প্রতিনিধি

ফুলতলায় পারিবারিক কলহের জের ধরে গলায় ফাঁস লাগিয়ে দুই গৃহবধু আত্মহত্যা করেছে। এ ব্যাপারে থানায় পৃথক দুটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, সোমবার দুপুর সাড়ে ১২ টায় মশিয়ালী গ্রামের সাব্বির রহমানের স্ত্রী ফারিয়া খাতুন (২২) ফুলতলার ডাকুরিয়া গ্রামে বাবার বাড়িতে ওরনা দিয়ে ঘরের ডাবার সাথে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন।

তিনি ওই গ্রামের কামরুজ্জামান গাজীর কন্যা। স্বামীর পরিবারে গোলোযোগের জের ধরে বেশ কিছুদিন ধরে তিনি বাবার বাড়িতে চলে আসেন। তার সাড়ে ৪ বছর বয়সী এক কন্যা সন্তান রয়েছে। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে বিকালে মর্গে প্রেরণ করে।

এদিকে রোববার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টায় ফুলতলা বাজারের সরদারর মার্কেটের পিছনে একটি ভাড়াবাড়িতে সঞ্জয় নাগের স্ত্রী ঝর্ণা নাগ (২৫) শাড়ি দিয়ে সিলিং ফ্যানের সাথে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন।

পুলিশ লাশ উদ্ধার করে গতকাল বিকালে মর্গে প্রেরণ করে।

এ ব্যাপারে থানায় পৃথক দুটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/ এএজে

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন