Edit Content
খুলনা, বাংলাদেশ
বৃহস্পতিবার । ২১শে আগস্ট, ২০২৫ । ৬ই ভাদ্র, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content
মহাসড়কে বিক্ষোভ, বাড়ি-প্রতিষ্ঠানে আগুন

ইস্টার্ণগেটে খুনের ঘটনায় আ’লীগ থেকে জাকারিয়াকে বহিস্কার

নিজস্ব প্রতিবেদক

আটরাগিলাতলা এলাকায় খুলনা-যশোর মহাসড়কে দফায়-দফায় বিক্ষোভ করেছে স্থানীয় বিক্ষুব্ধরা। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে আ’লীগ নেতা জাকারিয়া ও তার ভাই মিল্টনের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করেছে স্থানীয়রা। এর আগে তাদের বাড়িতে ভাঙচুর ও আগুন দেয় তারা। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছিল। তবে পুলিশ বলছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।

এদিকে, নগর আ’লীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক মুন্সী মাহবুব আলম সোহাগ বলেছেন, হত্যাকান্ডের ঘটনায় জাকারিয়াকে থানা আ’লীগ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

মশিয়ালী গ্রামের হারাতলা এলাকার মৃত হাসান প্রফেসরের ছেলে আলিম জুট মিল মজদুর ইউনিয়নের সহ-সাধারন সম্পাদক শেখ জাকারিয়া। তার ভাই খুলনা মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি জাফরিন হাসান।

প্রসঙ্গত্ব, বৃহস্পিতবার (১৬ জুলাই) রাত সাড়ে ৮টার দিকে প্রতিপক্ষে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হন আটরা গিলাতলা এলাকায় আটরাগিলাতলার মশিয়ালী এলাকার মৃত মোঃ বারিক শেখের ছেলে মোঃ নজরুল ইসলাম (৬০) ও একই এলাকার মোঃ ইউনুচ আলীর ছেলে গোলাম রসুল (৩০)। জখম হয়েছেন অন্তত ৮ জন।

এঘটনার পর স্থানীয়রা দফায়-দফায় বিক্ষোভ করে। অগ্নিসংযোগ করে খানজাহান আলী থানা আ’লীগের সাবেক সহ-প্রচার সম্পাদক মোঃ জাকারিয়া, তার ভাই মিল্টন ও জাফরীনের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে।

খানজাহান আলী থানার ওসি মোঃ শফিকুল ইসলাম বলেন, বিক্ষুব্ধরা আগুন দিয়েছিল। সাথে সাথে ফায়ার সার্ভিসের টীম এসে আগুন নিভিয়ে ফেলেছে। পরিস্থিতি সম্পুর্ণ শান্ত। অভিযুক্তদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

খুলনা গেজেট /এআইএন /এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন