শুক্রবার । ১লা মে, ২০২৬ । ১৮ই বৈশাখ, ১৪৩৩

খুলনায় ৩ পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক

যুবককে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে মিথ্যা মামলায় ফাঁসানোর অভিযোগে খুলনার পুলিশের ‍তিন কর্মকর্তা ও এক সোর্সের বিরুদ্ধে খুলনার আদালতে মামলা করেছেন আবদুল হামিদ গাজী নামের এক যুবক।গত ১০ এপ্রিল খুলনার মুখ্য মহানগর হাকিমের আমলি আদালত ‘সোনাডাঙ্গা থানা অঞ্চল’-এ মামলা করেন তিনি। বিচারক তরিকুল ইসলাম অভিযোগ তদন্তে সিআইডিকে নির্দেশ দিয়েছেন।

মামলার আসামিরা হলেন খালিশপুর থানার এসআই সাগর হালদার, খানজাহান আলী থানার এস আই  এসআই ফাইজুল ইসলাম, পথের বাজার চেকপোস্টের  এএসআই আনোয়ারুল হক এবং পুলিশের সোর্স সাদ্দাম।

মামলার অভিযোগে তিনি উল্লেখ করেন, ২০২২ সালের ২১ মে এশার নামাজ পড়ে ফেরার পথে হামিদকে আটক করে খালিশপুর থানা পুলিশের একটি দল। তাঁরা হামিদকে নিয়ে ভাড়া বাসায় তল্লাশি চালান। পরদিন ২২ মে হামিদ গাজীর বিরুদ্ধে জাল টাকা ও ১০০ পিস ইয়াবা জব্দ দেখিয়ে মামলা করে পুলিশ। দীর্ঘ ৯ মাস ২২ দিন জেল খেটে গত মাসে জামিনে মুক্তি পান হামিদ।

মুক্তির পর এ ঘটনার বিচার চেয়ে পুলিশের মহাপরিদর্শক,  কেএমপি কমিশনারের কাছে আবেদন করেন। কিন্তু প্রতিকার না পেয়ে আদালতে মামলা করেন তিনি।

খুলনা গেজেট/এইচ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন