সোমবার । ২৯শে জুন, ২০২৬ । ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩৩

আটলিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ১২টি ফ্যান চুরি

ডুমুরিয়া প্রতিনিধি

ডুমুরিয়ার আটলিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে দুঃসাহসিক চুরি সংগঠিত হয়েছে। খোয়া গেছে ১২টি সিলিং ফ্যান ও ৪টি তোয়ালে। সোমবার দিবাগত রাতে এ চুরি সংগঠিত হয়। এঘটনায় ডুমুরিয়া থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। এসংবাদে বিকেলে ডুমুরিয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সেখ কনি মিয়া ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

প্রাপ্ত অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের ন্যায় সোমবার বিকেলে স্কুল তালাবন্ধ করে শিক্ষক কর্মচারীরা বাড়িতে চলে যায়। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৮টার সময় প্রধান শিক্ষক ও অন্যান্য শিক্ষক কর্মচারী স্কুলে গিয়ে দেখতে পান অফিস কক্ষের হ্যাজবোল্ড ভাঙ্গা, কক্ষের সকল কাগজপত্র ছড়ানো এবং শ্রেণী কক্ষের দরজা খোলা। ভিতরে প্রবেশ করে দেখা যায় ১২টি সিলিং ফ্যান ও ৪টি তোয়ালে চুরি হয়েছে।

এঘটনায় মঙ্গলবার বিকেলে ডুমুরিয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বরাবর অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোছাঃ মেহেরুন্নেছা বাদী হয়ে একটি অভিযোগ দায়ের করেছে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন