মঙ্গলবার । ৪ঠা নভেম্বর, ২০২৫ । ১৯শে কার্তিক, ১৪৩২

ঝিনাইদহে বজ্রপাতে ২ কৃষক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহে বজ্রপাতে ২ কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৫ অক্টোবর) সকালে সদর উপজেলার আড়মুখী ও শৈলকুপা উপজেলার শেখরা গ্রামের মাঠে এ ঘটনা ঘটে। তারা দুইজনই মাঠে কাজ করছিল।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, সকালে সদরের আড়মুখী গ্রামের শিমুল বিশ্বাস বাড়ির পাশের মাঠে নিজ জমিতে কাজ করছিলেন। বৃষ্টি শুরু হলে অন্যদের সঙ্গে বাড়ি ফিরে আসছিলেন। হঠাৎ বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই মারা যায় সে।

অন্যদিকে, শৈলকুপা উপজেলার শেখরা গ্রামের হুরমত শেখও বাড়ির পাশের মাঠে কাজ করছিলেন। বৃষ্টি ও বজ্রপাত শুরু হলে বাড়ি ফিরতে গিয়ে বজ্রপাতে গুরুতর আহত হন। পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে গেলে সেখানেই তার মৃত্যু হয়।

ঝিনাইদহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইমরান জাকারিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঝিনাইদহে পৃথক ঘটনায় দুই কৃষকের বজ্রপাতে মৃত্যু হয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন