Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বুধবার । ২৩শে জুলাই, ২০২৫ । ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

দেশে নির্বাচিত সরকারের কোনো বিকল্প নেই: তারেক রহমান

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

ঝিনাইদহে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, ‌‌‌‘দেশের মানুষ যা আশা করে সেটি নিশ্চিত করতে হবে। আন্দোলনের মাধ্যমে দেশকে স্বৈরাচারমুক্ত করা হয়েছে। এখন জনগণের প্রত্যাশা অনুযায়ী কাজ করতে হবে। সেজন্য দরকার নির্বাচিত সরকার। দেশে নির্বাচিত সরকারের কোনো বিকল্প নেই।’ শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ঝিনাইদহ জেলা বিএনপি আয়োজিত সমাবেশে ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তারেক রহমান বলেন, ‘স্বাধীনভাবে কথা বলতে সক্ষম ছিল না মানুষ। দীর্ঘ ১৫ বছর স্বৈরাচার হাসিনার অত্যাচারে অতিষ্ট ছিল মানুষ। জুলাই-আগস্টে ছাত্র-জনতার আন্দোলনে দেশ স্বৈরাচার মুক্ত হয়েছে। ছাত্র-জনতার আন্দোলন যদি আমরা মূল্যায়ন না করি তাহলে ইতিহাস আমাদের ক্ষমা করবে না।’ তিনি আরো বলেন, ‘জুলাই-আগস্টে আন্দোলন চলাকালে যারা জীবন দিয়ে দেশকে স্বৈরাচার মুক্ত করেছেন তাদের আত্মত্যাগ জাতি কখনো ভুলবে না। সেদিনই শহিদদের ত্যাগ সফলতা লাভ করবে যেদিন দেশের মানুষের আশা-আকাঙ্খার প্রতিফলন ঘটবে।’

ঝিনাইদহ জেলা বিএনপির সভাপতি এম এ মজিদের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির খুলনা বিভাগীয় ভারপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক অনিন্দ্য ইসলাম অমিত, তথ্য বিষয়ক সম্পাদক আজিজুল বারী হেলাল, বিএনপির খুলনা বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক জয়ন্ত কুমার কুন্ডু, সহ-তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক আমিরুজ্জামান খান শিমুল ও কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক সাইফুল ইসলাম ফিরোজ প্রমুখ।

খুলনা গেজেট/কেডি




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন