শনিবার । ২৮শে মার্চ, ২০২৬ । ১৪ই চৈত্র, ১৪৩২

ঝিনাইদহে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মা-মেয়ের মৃত্যু

গেজেট ডেস্ক 

ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মা মরিয়ম (৬৫) ও তার মেয়ের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৬ আগস্ট) ভোর ৬টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- উপজেলার ৪নং দৌলতপুর ইউনিয়নের গোবরা পাড়া গ্রামের মৃত আমজাদ মালিতার স্ত্রী মরিয়ম (৬৫) ও তার মেয়ে তাসলিমা খাতুন (৩২) ।

মরিয়মের ছোট ভাই বশির মিয়া জানান, শনিবার সকালে তাসলিমা টিউবওয়েলে পানি আনতে যায়। তখন ঘরের বিদ্যুৎ সংযোগ দেওয়া তারে আগে থেকেই শর্ট সার্কিট ছিল তা কেউ জানতো না। ওই তারে হাত লাগলে তাসলিমা বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। পরে তাসলিমাকে উদ্ধার করতে গেলে তার মা মরিয়মও বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।

তিনি জানান, মরিয়মের স্বামী অনেক আগেই মারা গেছেন। তাসলিমার স্বামীও ছোট্ট একটা বাচ্চা রেখে সাপে কেটে মারা গেছেন। সেই থেকে মা ও মেয়ে দুজনই বিধবা। তাসলিমা সন্তান মানুষ করার জন্য আর বিয়ে করেনি। তারা একসঙ্গে থাকতেন। এমন মর্মান্তিক ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

হরিণাকুণ্ডু থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু আজিফ বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। তদন্তের পর বিস্তারিত জানানো যাবে।

খুলনা গেজেট/এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন