Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বুধবার । ২৩শে জুলাই, ২০২৫ । ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

শৈলকূপায় বিয়ের দাবি করায় প্রেমিকাকে পিটিয়েছে প্রেমিক

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

ঝিনাইদহের শৈলকূপায় বিয়ের দাবি নিয়ে প্রেমিকের বাড়িতে যাওয়ায় সখিনা খাতুন (১৯) নামে এক প্রেমিকাকে মারপিট করে হাসপাতালে পাঠিয়েছে তার প্রেমিক। শুক্রবার এ ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার খাস বকদিয়া গ্রামে। আহত সখিনাকে শৈলকূপা উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে।

গ্রামবাসী জানায়, শৈলকূপার খাস বকদিয়া গ্রামের মনিরুল ইসলামের মেয়ে সকিনা খাতুন (১৯) ঢাকায় গার্মেন্টসে চাকরি করার সুবাদে একই গ্রামের জিহাদের ছেলে জিকুর সাথে প্রেম জড়িয়ে পড়ে। সখিনা খাতুনকে তার প্রেমিক জিকু বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ভাড়াকৃত বাসায় নিয়ে স্বামী স্ত্রীর মতোই বসবাস করতো। কিছুদিন পর জিকু চাকরি ছেড়ে পালিয়ে শৈলকুপায় চলে আসে।

প্রেমিককে না পেয়ে সখিনা শৈলকূপায় এসে বিয়ের দাবিতে প্রেমিক জিকুর বাড়িতে অবস্থান নেয়। সখিনা বাড়িতে যাওয়া মাত্রই তেলেবেগুনে জ্বলে ওঠে জিকু ও তার পরিবার। সখিনা জিকুর বাড়ি থেকে বের না হলে তাকে পিটিয়ে জখম করে জিকু ও তার পরিবারের সদস্যরা।

শৈলকূপা থানার ওসি জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, ‘এ বিষয়ে আমি অভিযোগ পেয়েছি। পুলিশ তদন্ত করে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

খুলনা গেজেট/এমআর




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন