Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বৃহস্পতিবার । ২৪শে জুলাই, ২০২৫ । ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

যশোরে ইউপি মেম্বর ও তার সহযোগী মাদকসহ গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক

যশোর জেলার মনিরামপুরের কুয়াদা বাজার এলাকা থেকে ইউপি মেম্বর ও তার সহযোগীকে মাদকসহ গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৬। এঘটনায় বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) মনিরামপুর থানায় মামলা হয়েছে।

র‌্যাব-৬ সূত্র জানিয়েছেন, ৫ আগস্ট রাতে মনিরামপুরের কুয়াদা বাজার এলাকা থেকে যশোর সদরের সিরাজসিংগা এলাকার বাসিন্দা মৃত আবু বক্কর গাজীর ছেলে ইউপি সদস্য মোঃ কামরুল ইসলাম (৪২) ও মোঃ শামসুদ্দিন মোড়লের ছেলে মোঃ সাকিবুল হাসান (২৮) কে গ্রেফতার করা হয়। তাদের কাছ থেকে এক কেজি ২০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে। এসময়ে তাদের কাছ থেকে দু’টি মোবাইল ফোন, ৩টি সীমকার্ড, একটি পালসার মোটরসাইকেল ও নগদ ২১৩০টাকা জব্দ করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা জিজ্ঞাসাবাদে র‌্যাবকে জানায়, তারা পরস্পর যোগসাজসে দীর্ঘদিন যাবত যশোর জেলার মনিরামপুর এলাকায় গোপনে মাদক বিকিকিনি চালিয়ে আসছে। গ্রেফতারকৃত কামরুল ইসলাম জানায় সে যশোরের রামনগর ইউনিয়নের সিরাজসিংগা ওয়ার্ডের বর্তমান ইউপি সদস্য।

খুলনা গেজেট/এআইএন




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন