যশোরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ৬ জন জখম

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরের বাঘারপাড়া উপজেলার জয়রামপুর পূর্বপাড়ায় পূর্ব শত্রুতার জেরে দুই পক্ষের মধ্যে ব্যাপক সংঘর্ষ হয়েছে। এসময় ধারালো অস্ত্রের আঘাতে ৬ জন গুরুতর জখম হয়েছেন। শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আহতদের মধ্যে এক পক্ষ বাঘারপাড়া উপজেলার জয়রামপুর জামদিয়া গ্রামের মৃত জলিল সরদারের তিন ছেলে জামাল সরদার (৪৮), জুয়েল সরদার (৪২) ও জালাল সরদার (৫০) ।

অন্য পক্ষের আহতরা হলেন- আব্দুল মান্নান সরদারের তিন ছেলে ইকরামুজ্জামান (৩৩), মাজহারুল (২৯) ও পরান (২১)।

জমিজমা সংক্রান্ত পূর্ব শত্রুতাকে কেন্দ্র করে এদিন সকালে প্রথমে বিতর্ক এবং পরে দুই পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি ও মারামারি শুরু হয়। এসময় দুটি পক্ষ ধারালো অস্ত্র ব্যবহার করে। এতে আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয়রা যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, সবার অবস্থা আশঙ্কামুক্ত।

বাঘারপাড়া থানার এসআই শরীফ হোসেন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গেছেন। অভিযোগ পেলে তদন্ত-পূর্বক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন