সোমবার । ২৫শে মে, ২০২৬ । ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩

চুয়াডাঙ্গায় গ্রেপ্তার ৬

গেজেট ডেস্ক

সারাদেশে চলমান অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানের অংশ হিসেবে চুয়াডাঙ্গায় আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের ৬ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) সকাল থেকে রাত ১২টা পর্যন্ত জেলার ৫টি থানার বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার সাবেক ইউপি সদস্য ও আওয়ামী লীগের সক্রিয় কর্মী জিল্লুর রহমান (৫৫), একই এলাকার আওয়ামী যুব লীগের সক্রিয় কর্মী সোহাগ হোসেন (৩২), চিৎলা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মাহাবুবুল হক (৪২), গাংনী ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড কৃষক লীগের সভাপতি মোজাম মন্ডল (৪৫), উপজেলার কার্পাসডাঙ্গা ইউনিয়ন কৃষক লীগের সভাপতি ছানোয়ার হোসেন মন্টু (৪৭) এবং দর্শনা থানাধীন পৌর এলাকার ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি খোরশেদ আলম (৫৫)।

এ বিষয়ে চুয়াডাঙ্গা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) কনক কুমার দাস জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে জেলার ৫টি থানায় বিভিন্ন মামলা রয়েছে। তারা সবাই আওয়ামী লীগ ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী। তাদেরকে আদালতে পাঠানো হবে।

খুলনা গেজেট/ টিএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন