Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বৃহস্পতিবার । ২৪শে জুলাই, ২০২৫ । ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

চিতলমারীতে বৃক্ষের চারা রোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

চিতলমারী প্রতিনিধি

‘মুজিব বর্ষের আহবান, লাগাই গাছ বাড়াই বন।’-এই শ্লোগানকে সামনে রেখে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে বাগেরহাটের চিতলমারীতে এক কোটি বৃক্ষের চারা রোপণ কর্মসূচির উদ্বোধনসহ গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার দুপুর ১২ টায় চিতলমারী উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে দলীয় কার্যালয় চত্বরে গাছের চারা রোপণ করে এ কর্মসূচির উদ্বোধন ও নেতাকর্মিদের মাঝে চারা বিতরণ করা হয়। এ বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি বাবুল হোসেন খান ও সাধারন সম্পাদক পীযূষ কান্তি রায়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক মোঃ নজরুল ইসলাম, ছাত্রলীগ সাধারন সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম রিয়াদ মুন্সি, উপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি অবনী মোহন বসু, সাধারন সম্পাদক এস এম সোহেল মোল্লাসহ উপজেলা ছাত্রলীগের সকল ইউনিটের নেতৃবৃন্দ।

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন