Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
মঙ্গলবার । ২২শে জুলাই, ২০২৫ । ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

চিতলমারীতে ব্যবসায়ীকে নির্মমভাবে পিটিয়ে-কুপিয়ে জখম

চিতলমারী প্রতিনিধি

বাগেরহাটের চিতলমারীতে নুর ইসলাম শেখ (৩৭) নামে এক সিমেন্ট ব্যবসায়ীকে নির্মমভাবে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে ও ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম হয়েছে। আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে শনিবার (১৯ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার চর চিংগড়ী বাজারে এ নির্মমতার ঘটনা ঘটে।

আহত নুর ইসলাম শেখ ওই বাজারের সিমেন্ট ব্যবসায়ী ও চর চিংগড়ী গ্রামের বৃদ্ধ মুনছুর আলী শেখের ছেলে। রাতে তাকে চিতলমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

এ ঘটনায় পরস্পরবিরোধী বক্তব্য পাওয়া গেছে। আহতকে দেখতে রাতেই বিএনপি নেতারা হাসপাতালে ছুটে যান।

আহত নুর ইসলাম শেখের বাবা মুনছুর আলী শেখ সাংবাদিকদের জানান, তার ছেলে নুর ইসলাম চর চিংগড়ী বাজারে সিমেন্টের ব্যবসা করে এবং বিএনপি কর্মি। এলাকায় প্রভাব বিস্তারকে কেন্দ্র করে শনিবার বিকেলে চর চিংগড়ী বাজারে প্রকাশ্যে দিবালোকে খোকন শেখ, মিলন শেখ, মোস্তফা ফকির ও ইকবাল হোসেনসহ ১৫-২০ জন লোক নুর ইসলামকে নির্মমভাবে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে ও ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে। তিনি তার ছেলের উপর এমন বর্বরতার বিচার দাবি করেন।

মোস্তফা ফকির ও ইকবাল হোসেন মারপিটের কথা অস্বীকার করে বলেন, ‘নুর ইসলাম শেখকে কলাতলা ইউনিয়নের দুই নেতার আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে মারপিট করা হয়েছে। তবে আমরা এ ঘটনার সাথে জড়িত নই।’

চিতলমারী উপজেলা বিএনপির সভাপতি মমিনুল হক টুলু বিশ্বাস বলেন, ‘আমাদের একজন বিএনপি কর্মিকে সন্ত্রাসীরা বেধড়ক মারপিট করেছে। আমরা চাই সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হোক।’

চিতলমারী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা চিকিৎসক শর্মী রায় জানান, রাতে আহত নুর ইসলাম শেখকে জরুরি বিভাগে ভর্তি করা হয়। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

রবিবার (২০ জুলাই) দুপুরে চিতলমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম শাহাদাৎ হোসেন বলেন, ‘খবর পেয়ে আমরা আহতের খোঁজ-খবর নিয়েছি। এলাকার পরিস্থিতি স্বাভাবিক আছে। এ ঘটনায় কোন লিখিত অভিযোগ পাইনি। লিখিত অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করব।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন