Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বুধবার । ২৩শে জুলাই, ২০২৫ । ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

মোরেলগঞ্জে সেতু ভেঙ্গে খালে, সবজি ব্যবসায়ী নিহত

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে একটি স্লিপার সেতু ভেঙ্গে পড়ে দুর্ঘটনায় নির্মল চন্দ্র মন্ডল (৬০) নামের এক সবজি ব্যবসায়ী নিহত হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার রাত ১১ টার দিকে ফুলহাতা বাজার সংলগ্ন সংযোগ খালে।

জানা গেছে, উপজেলার বহরবুনিয়া ইউনিয়নের ফুলহাতা বাজার সংলগ্ন সংযোগ খালের স্লিপার সেতুটি রাত ১১টার দিকে মাল বোঝাই একটি স্টিল বর্ডি জাহাজের ধাক্কা লেগে ভেঙ্গে যায়। এ সময় ওই সেতুটির নিচে থাকা নৌকায় সবজি বিক্রেতা নির্মল চন্দ্র মন্ডল ঘটনাস্থলে নিহত হয়। পরে স্থানীয় লোকজন নিকটস্ত ফাঁড়ি, থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস পৃথক টিমকে সংবাদ দিলে তারা ঘটনাস্থল থেকে নিহতদের লাশ উদ্ধার করে।

নিহত ওই সবজি ব্যবসায়ীর পরিচয় জানা গেছে। সে নাজিরপুর উপজেলার কলারদোয়ানিয়া গ্রামের মৃত. অতুল চন্দ্র মন্ডলের ছেলে নির্মল চন্দ্র মন্ডল। ১০/১২ বছর ধরে বৈঠাকাটা থেকে সবজি এনে এ অঞ্চলের বিভিন্ন হাট বাজারে বিক্রি করত। ঘটনার দিন ফুলহাতা বাজারে সে সবজি বিক্রি করে রাতে সেতুর নিচে নৌকায় ঘুমিয়ে ছিলেন।

নিহতের মেঝো ভাই শ্যামল মন্ডল, ছোট ভাই মনিরাজ মন্ডল বলেন, তাদের পরিবারে ৪ ভাইয়ের মধ্যে বড় ভাই নির্মল চন্দ্র মন্ডল ১০ দিন পূর্বে বাড়ি থেকে কাঁচা তরকারি বিক্রি করার জন্য এসেছিলেন ফুলহাতা বাজারে। শুক্রবার রাতে সেতু ভেঙ্গে পড়ে দুর্ঘটনায় তিনি মারা গেছেন। তার পরিবারে স্ত্রী কনক রানী, ছেলে রাজীব মন্ডল ঢাকা মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থী ও মেয়ে সাগরিকা মন্ডল বরিশাল নার্সিং কলেজের শিক্ষার্থী।

এ বিষয়ে মোরেলগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ মো. মতলুবর রহমান বলেন, ওই রাতেই খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে সবজি ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করে তার আত্মীয় স্বজনকে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা এলে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এ সম্পর্কে উপজেলা নিবার্হী অফিসার হাবিবুল্লাহ বলেন, ফুলহাতায় সেতু দুর্ঘটনায় একজন নিহত হয়েছে। তবে নিখোঁজ ব্যক্তির বিষয়টি সঠিক নয়। খোঁজ নিয়ে জানা গেছে ওই নৌকায় শুধুমাত্র সবজি ব্যবসায়ী ছিলেন। তার পরিবারে সংবাদ পাঠানো হয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন