Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বুধবার । ২৩শে জুলাই, ২০২৫ । ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

মোল্লাহাটে দু’গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত বেড়ে ২

নিজস্ব প্রতিবেদক, বাগেরহাট

বাগেরহাটের মোল্লাহাটে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে আজিজুল চৌধুরী (৪০) ও মুরসালিন (৩০) নামের দুই ব্যক্তি নিহত হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছে উভয় পক্ষের ২০ জন। শনিবার (৭ জুন) সন্ধ্যা ৬ টার দিকে মোল্লাহাট উপজেলার সিংগাতি গ্রামে এর সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

নিহত আজিজুল চৌধুরী মোল্লাহাট উপজেলা সিংগাতি গ্রামের মোশারফ চৌধুরীর ছেলে এবং
মুরসালিন এরশাদ চৌধুরীর ছেলে।

আহতের মোল্লাহাট, খুলনা ও গোপালগঞ্জ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

মোল্লাহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. শফিকুল ইসলাম জানান, উপজেলার সিংগাতি গ্রামের এরশাদ চৌধুরীর ভাইয়ের ছেলে মাসুম চৌধুরীর সাথে জমিজমা ও আধিপত্য নিয়ে পূর্ব শত্রুতার যে ধরে শনিবার সন্ধ্যা ছয়টার দিকে সংঘর্ষের সূত্রপাত ঘটে। উভয় পক্ষের মধ্যে ঘন্টাব্যাপী সংঘর্ষ প্রাথমিকভাবে জানা গেছে ২০ জন আহত হয়েছে। এদের মধ্যে তিনজনকে গোপালগঞ্জ হাসপাতালে নেওয়া হলে রাতে আজিজুল চৌধুরী ও মুরসালিন মারা যায়।

ওসি আরও জানান, সংঘর্ষের খবর পাওয়ার পর এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়ন করা হয়েছে। বর্তমানে এলাকায় পরিস্থিতির শান্ত রয়েছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন