Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বুধবার । ২৩শে জুলাই, ২০২৫ । ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

খুলনায় তিন ক্রিকেটারের ফিটনেস পরীক্ষায় স্বস্তি

ক্রীড়া প্রতিবেদক

দীর্ঘ চার মাস পর ব্যক্তিগত অনুশীলনে মাঠে ফেরার সুযোগ হয়েছে ক্রিকেটারদের। গত শনিবার থেকে খুলনার শেখ আবু নাসের স্টেডিয়ামে অনুশীলন করছেন তিন জাতীয় ক্রিকেটার মেহেদী হাসান মিরাজ, নুরুল হাসান সোহান ও মেহেদী হাসান। এক সপ্তাহে ফিটনেস আর জিমে কাজ করে কতটা উন্নতি হয়েছে সেটা দেখতে আজ শনিবার বিপ টেস্ট দেন তিন ক্রিকেটার।

তিনজনেরই ফলাফল সন্তোষজনক হয়েছে বলে জানিয়েছেন তিন ক্রিকেটারের ইনস্ট্রাক্টরের দায়িত্বে থাকা কোচ মনোয়ার আলী মনু। তিন ক্রিকেটারের মধ্যে বিপ টেস্টে সর্বোচ্চ ভালো ফলাফল এসেছে ১২.৫। সর্বনিন্ম ফলাফল এসেছে ১১.২। বিপ টেস্ট নেয়ার জন্য দায়িত্ব পালন করেন ট্রেইনার ফয়সাল আহমেদ রাসেল ও আসলাম খান।

অন্য দিনের মতো এদিনও সকাল সকাল ক্রিকেটাররা মাঠে আসেন। কিছুক্ষণ মাঠে রানিং করার পর ক্রিকেটাররা চলে যান ইনডোরে। সেখানে কঠোর স্বাস্থ্যবিধি মেনে ক্রিকেটারদের বিপ টেস্ট নেয়া হয়। ক্রিকেটাররা ইনডোরে প্রবেশের আগেই জীবানু নাশক স্প্রে করা হয়।

কোচ মনোয়ার আলী মনু জানান, তিন ক্রিকেটারের আগ্রহের কারণেই বিপ টেস্ট নেয়ার ব্যবস্থা করা হয়। গত এক সপ্তাহে তাদের ফিটনেস লেভেল কতটা উন্নতি করলো সেটাও দেখার বিষয় ছিলো। তিন ক্রিকেটারের ফিটনেস লেভেল বেশ ভালো। এরা অবশ্য বাসার আশে পাশে আগে থেকেই রানিংসহ ফিটনেসের কাজের মধ্যেই ছিলো। কাল থেকে আবার রেগুলার অনুশীলনে ফিরবো আমরা।

খুলনা গেজেট/এএমআর

 




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন