মঙ্গলবার । ১৮ই নভেম্বর, ২০২৫ । ৩রা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

শেখ রাসেলে বিধ্বস্ত বারিধারা

ক্রীড়া প্রতিবেদক

ম্যাচের শুরু থেকে আধিপত্য বিস্তার করেছে শেখ রাসেল। উত্তর বারিধারাকে তেমন কোনও সুযোগই দেয়নি। যার প্রতিফলন স্কোরলাইনে। কিরগিজস্তানের বখতিয়ার দুইশভেকব ও নাইজেরিয়ান ওবি মনেকের জোড়া লক্ষভেদে ৫-১ গোলের বড় জয় পেয়েছে সাইফুল বারী টিটুর দল। ২২ ম্যাচে ৩৩ পয়েন্ট নিয়ে সপ্তম স্থানে আছে শেখ রাসেল। ২৩ ম্যাচে ১৯ পয়েন্ট নিয়ে একাদশ স্থানে উত্তর বারিধারা।

আজ সোমবার বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামে প্রিমিয়ার লিগ ফুটবলের ম্যাচটির ২৪ মিনিটে প্রথম গোলের দেখা পায় শেখ রাসেল। বখতিয়ারের ডিফেন্সচেরা পাস থেকে মনেকে বক্সে ঢুকে গায়ের সঙ্গে সেঁটে থাকা এক ডিফেন্ডারকে ছিটকে দিয়ে গোলকিপারকে পরাস্ত করেন।

৩৩ মিনিটে হেমন্ত ভিনসেন্ট বিশ্বাসকে ফাউল করলে পেনাল্টি পায় শেখ রাসেল। বখতিয়ার অনায়াসে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন। দুই মিনিট পর মাঝমাঠ থেকে বখতিয়ারের আরও একটি ডিফেন্সচেরা পাস থেকে রুমন বক্সে ঢুকে নিখুঁত শটে ব্যবধান আরও বাড়ান।

প্রথমার্ধের যোগ করা সময়ে খালেকুরজ্জামানের ক্রস থেকে বখতিয়ার হেডে নিজের দ্বিতীয় গোলটি করেন। ৪-০ গোলে এগিয়ে থেকে শেখ রাসেল বিরতিতে যায়।

দ্বিতীয়ার্ধেও আক্রমণ অব্যাহত থাকে শেখ রাসেলের। ৫৬ মিনিটে বখতিয়ারের কর্নারের বল পেয়ে যান রুমন। তার ক্রস থেকে মনেকে লাফিয়ে উঠে হেডে বল জড়িয়ে দেন জালে। ৮০ মিনিটে উত্তর বারিধারা একমাত্র গোলটি করে। পেনাল্টি থেকে লক্ষ্যভেদ করেন সুমন রেজা।




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন