কেক কেটে উদ্বোধন করা হলো ‘বরবাদ’

বিনোদন ডেস্ক

ঈদকে কেন্দ্র করে দেশের বিনোদন অঙ্গনের লেগেছে আনন্দের ছোঁয়া। দেশের প্রেক্ষাগৃহে প্রতি বছর দুই ঈদে একসঙ্গে একাধিক ছবি মুক্তির হিড়িক পড়ে যায়। বছরের অন্য সময়ের তুলনায় ঈদে তুলনামূলক দর্শকদের আনাগোনা বেড়ে যায়।

এবারের ঈদে মুক্তির মুক্তির তালিকায় রয়েছে ৬টি ছবি। যার মধ্যে অন্যতম মেগাস্টার শাকিব খান অভিনীত সিনেমা ‘বরবাদ’। সারাদেশে একযোগে ১২০টি হলে ইতোমধ্যে মুক্তি পেয়েছে এ সিনেমাটি।

সিঙ্গেল স্ক্রিন, সিনেপ্লেক্স, মাল্টিপ্লেক্স সবমিলিয়ে সারাদেশে বরবাদের ৫০০ এর বেশি শো চলছে। এদিকে প্রেক্ষাগৃহ মধুমিতাই কেক কেটে শুভ উদ্বোধন করা হয় বরবাদের। যা নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শাকিব ভক্তদের উচ্ছ্বাস প্রকাশ করতে দেখা যায়।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করা ভিডিওতে দেখা যায়, প্রেক্ষাগৃহের বাইরে শাকিব ভক্তদের উপচে পড়া ভীড়। এর মাঝেই কেক কেটে কেটে শুভ উদ্বোধন করা হয় শাকিবের বরবাদ সিনেমা।

প্রসঙ্গত, বরবাদ পরিচালনা করেছেন মেহেদী হাসান হৃদয়। পোস্টার, টিজার ও গানে দর্শক মাতিয়েছে। ছবিতে শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করেছেন কলকাতার অভিনেত্রী ইধিকা পাল।

খুলনা গেজেট/এএজে




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন