Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বৃহস্পতিবার । ২৪শে জুলাই, ২০২৫ । ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

পরীমণির ‘ডোডোর গল্প’ শীঘ্রই আসছে

বিনোদন ডেস্ক

অভিনেতা সাইমন সাদিকের সঙ্গে জুটি বেঁধে নতুন ছবি আনছেন ঢাকাই চিত্রনায়িকা পরীমণি। ছবিটির নাম ‘ডোডোর গল্প’। একবছর চার মাস ২৩ দিন পর সম্প্রতি শেষ হয়েছে ছবিটির শুটিং। অতঃপর, বাকি কিছু কাজ শেষে এরপর থাকবে শুধু ছবিটির মুক্তির অপেক্ষা!

‘ডোডোর গল্প’ ছবির শুটিং শেষ হওয়ার এই খুশির খবরটি এক ভিডিও বার্তায় জানিয়েছেন পরী নিজেই। ফেসবুকে পোস্ট করা সেই ভিডিওতে পরীকে বলতে শোনা যায়, ‘অবশেষে ১৬ মাস শেষে আমাদের ‘ডোডোর গল্প’ সিনেমার শুটিং শেষ হয়েছে। আমরা সবাই খুশি। এখন বাড়ি যাব’।

পরী আরও জানান, গল্পের কারণে মাঝে শুটিংয়ে কিছুটা বিরতি হয়। তবে কাজটি ভালোভাবে যত্ন নিয়ে করায় তিনি বেশ উচ্ছ্বসিত। এছাড়াও পরীর কাছে এই সিনেমাটি অনেক স্পেশাল। কারণ ‘ডোডোর গল্প’ দিয়ে তিনি মাতৃত্বকালীন বিরতি থেকে প্রায় দুই বছর পর শুটিংয়ে ফেরেন। তাই নিজের সর্বোচ্চ দিয়ে কাজটি করেছেন এই নায়িকা।

পরী বলেন, ‘আমার কছে প্রতিটি সিনেমাই গুরুত্বপূর্ণ। কারণ অভিনয় করতে আমি ভালোবাসি। সেই ভালোবাসা থেকে আমার দর্শকের জন্য আরও একটি সিনেমার শুটিং সম্পন্ন করলাম। আশা করছি এটি সবার পছন্দ হবে।’

জি-সিরিজ প্রযোজিত সিনেমাটি পরিচালনা করছেন রেজা ঘটক। এতে ‘কাজল চৌধুরী’ চরিত্রে অভিনয় করছেন পরীমণি আর ফটোগ্রাফার ‘রায়হান’ চরিত্রে দেখা যাবে সাইমন সাদিককে। ২০২১-২২ অর্থবছরের ৬০ লাখ টাকা সরকারি অনুদান পায় সিনেমাটি।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন