Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বৃহস্পতিবার । ২৪শে জুলাই, ২০২৫ । ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

পরীমণির পর বাধার মুখে অপু বিশ্বাস

বিনোদন ডেস্ক

চট্টগ্রামে মেহজাবীন চৌধুরী, টাঙ্গাইলে পরীমণির পর এবার ঢাকার কামরাঙ্গীরচরে বাধার মুখে পড়েছেন চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস। রেস্টুরেন্ট উদ্বোধন করতে গিয়ে ব্যর্থ হয়েছেন তিনি।

মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) ঢাকার কামরাঙ্গীরচরের ‘সোনার থালা’ নামের একটি রেস্টুরেন্ট উদ্বোধনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকার কথা ছিল ঢাকাই ছবির এ নায়িকার। তবে স্থানীয় একটি মহল বিষয়টি জানতে পেরে সংগঠিত হয়ে কামরাঙ্গীচর থানায় গিয়ে অভিযোগ জানায়। এরপর পুলিশের হস্তক্ষেপে অপুকে ছাড়াই রেস্টুরেন্টের উদ্বোধন সম্পন্ন হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে হাজারীবাগ থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) শেখ লুৎফর রহমান বলেন, ‘স্থানীয় একটি মহল এসে অভিযোগ করার পর, থানা থেকে যোগাযোগ করা হয় রেস্টুরেন্ট কর্তৃপক্ষের সাথে। তারা বিষয়টি আমলে নিয়ে অপুকে বাদ দিয়ে গতকাল উদ্বোধন সম্পন্ন করেছেন।’

বিষয়টি নিয়ে অপু বিশ্বাসের সাথে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তার বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।

খুলনা গেজেট/এএজে




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন