বুধবার । ৫ই নভেম্বর, ২০২৫ । ২০শে কার্তিক, ১৪৩২

গোপালগঞ্জে মোবাইলে চার্জ দেয়াকে কেন্দ্র করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি

গোপালগঞ্জে মোবাইল ফোনে চার্জ দেয়াকে কেন্দ্র করে আমিন মোল্লা (২০) নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।

ঘটনার সাথে জড়িত আল রাফি শেখকে (১৯) হত্যায় ব্যবহৃত অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) গভীর রাতে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার চরপাথালিয়ায় এলাকায় এ হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটে।

গোপালগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ শাহ আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত যুবক আল আমিন মোল্লা গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার চর পাথালিয়া গ্রামের লায়েব আলি মোল্লার ছেলে। সে পেশায় গাড়ি চালক।

আর গ্রেপ্তারকৃত আল রাফি শেখ বাগেরহাট জেলার ফকিরহাট উপজেলার বাড়ৈইপাড়া গ্রামে আসলাম শেখের ছেলে।

ওসি মোঃ শাহ আলম জানান, আল আমিন ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের সদর উপজেলার চরপাথালিয়া এলাকায় দোলা পাম্পের পাশে একটি গ্যারেজে গাড়ির কাজ করাচ্ছিল। এসময় মোবাইলে চার্জ দেয়াকে কেন্দ্র করে আল রাফি শেখের সাথে কথা কাটাকাটি হয়। এরপর কাজ শেষ করে গভীর রাতে বাড়ি ফেরার পথে আল রাফি শেখের নেতৃত্বে ৪/৫ জন যুবক তার পথরোধ করে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়িভাবে কুপিয়ে মারাত্মক আহত করে।

পরে আল আমিনের পরিবারের সদস্যরা গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ-২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতেই তার মৃত্যু হয়। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ-২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।

ওসি আরও জানান, এ ঘটনার সাথে জড়িত আল রাফি শেখকে হত্যায় ব্যবহৃত অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ঘটনার সাথে জড়িত অন্যদেরকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন