রবিবার । ১৬ই নভেম্বর, ২০২৫ । ১লা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

গোপালগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর যুবকের মরদেহ উদ্ধার

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি

নিখোঁজের একদিন পর গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী থেকে ওবায়দুর সিকদার (৩০) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ রোববার (১৪ সেপ্টম্বর) সকালে উপজেলার হরিদাসপুর পশ্চিমপাড়া এলাকায় রাস্তার পাশ থেকে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

কাশিয়ানী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: কামাল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ওবায়দুর সিকদার কাশিয়ানী উপজেলার খায়েরহাট গ্রামের দাউদ সিকদারের ছেলে।

পারিবারিক সূত্র জানায়, গত শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে পিকনিকের কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয় ওবায়দুর। কিন্তু রাতে আর সে বাড়ি ফিরে আসেনি এবং তার ফোনও বন্ধ পাওয়া যায়।

কাশিয়ানী থানার ওসি মো: কামাল হোসেন বলেন, সকালে স্থানীয়রা ওই যুবকের মরদেহ রাস্তার পাশে পড়ে থাকতে দেখে। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহ উদ্ধার করে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ গোপালগঞ্জ ২৫০-শয্যাবিশিষ্ট জেলারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তাকে হত্যা করে সেখানে ফেলে রাখা হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে পরবর্তী পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন