বৃহস্পতিবার । ২৫শে জুন, ২০২৬ । ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩

ঘন কুয়াশায় দৌলতদিয়া-পাটুরিয়ায় ফেরি চলাচল বন্ধ

গেজেট ডেস্ক

দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল বন্ধ রয়েছে। মঙ্গলবার ভোর সোয়া ৬টা থেকে শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত সকাল সোয়া ৯টা পর্যন্ত ঘন কুয়াশার কারণে এই নৌরুটে বন্ধ রয়েছে ফেরি চলাচল।

সমকালকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন-বিআইডব্লিউটিসির দৌলতদিয়া ঘাট কার্যালয়ের সহকারী মহাব্যবস্থাপক মোহাম্মদ সালাহউদ্দিন।

বিআইডব্লিউটিসি ও ঘাট কর্তৃপক্ষ সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার ভোর ৬টার দিকে পদ্মা নদী ও এর আশপাশে ঘন কুয়াশা পড়তে শুরু করে। এতে ফেরি চলাচলের চ্যানেলের বিকন বাতি ও মার্কিং পয়েন্টের কিছুই দেখা যাচ্ছিল না। ফলে দুর্ঘটনা এড়াতে ফেরি চলাচল বন্ধ করে দেয় ঘাট কর্তৃপক্ষ।

বিআইডব্লিউটিসি দৌলতদিয়া ঘাট ব্যবস্থাপক মো. সালাহউদ্দিন সাংবাদিকদের জানান, কুয়াশার ঘনত্ব কমে গেলে পুনরায় ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হবে। ফেরি বন্ধ থাকলেও দৌলতদিয়ায় যাত্রী ও যানবাহনের কোনো চাপ নেই।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন