মঙ্গলবার । ৩০শে জুন, ২০২৬ । ১৬ই আষাঢ়, ১৪৩৩

পদ্মা সেতুর জাজিরা প্রান্তে বাইকারদের মানববন্ধন

গে‌জেট ডেস্ক

পদ্মা সেতু ও সেতুর এক্সপ্রেস হাইওয়েসহ আন্তঃজেলা বাইক চলাচলের ওপর নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন করেছে শরীয়তপুরের বাইকাররা। বুধবার (০৬ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে পদ্মা সেতুর জাজিরা প্রান্তের টোল প্লাজার সামনে এ মানববন্ধন হয়।

ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধনে শরীয়তপুরের বিভিন্ন উপজেলা থেকে আসা শতাধিক বাইকার অংশগ্রহণ করেন। এ সময় তাদের হাতে বিভিন্ন দাবি-দাওয়া সম্বলিত ব্যানার ছিল।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, আমরা চাতক পাখির মতো বসেছিলাম, কবে পদ্মা সেতু হবে? ফেরিতে আমাদের ভোগান্তি কমবে। কিছু বিশৃঙ্খলাকারীদের কারণে আজ পুরো পদ্মা সেতুতে মোটরসাইকেল চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। এতে করে আমরা যারা স্বপ্ন দেখতাম, ঢাকা গিয়ে অফিস করব বা পড়াশোনা করব বা দিনে গিয়ে দিনে চলে আসব সেটা হচ্ছে না। আমরা সাধারণ কর্মমুখী মানুষ আজ ভোগান্তিতে পড়েছি। তাই মোটরসাইকেল চলাচল বন্ধ না করে যারা বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করেছে, তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হোক।

এর আগে মঙ্গলবার শরীয়তপুর জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেন তারা।

খুলনা গেজেট/ এস আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন