শনিবার । ২৫শে এপ্রিল, ২০২৬ । ১২ই বৈশাখ, ১৪৩৩

যমুনায় গোসলে নেমে দুই শিক্ষার্থী নিখোঁজ

গে‌জেট ডেস্ক

সিরাজগঞ্জের যমুনা নদীতে গোসল করতে নেমে সকাল সূত্রধর (১৪) ও সঞ্জিত কর্মকার (১৫) নামে দুই শিক্ষার্থী নিখোঁজ হয়েছে। এসময় উদ্ধার করা হয়েছে আরও দুই শিক্ষার্থীকে। নিখোঁজ দুই শিক্ষার্থীকে উদ্ধারে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা।

শুক্রবার(১৮ মার্চ) দুপুর একটার দিকে যমুনা নদীর সিরাজগঞ্জ শহর রক্ষা বাঁধ হার্ডপয়েন্টের জেলখানা ঘাট এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

নিখোঁজ সকাল সূত্রধর সিরাজগঞ্জ পৌর এলাকার গোশালা মহল্লার কালু সূত্রধরের ছেলে এবং সঞ্জিত কর্মকার একই এলাকার উজ্জ্বল কর্মকারের ছেলে। নিখোঁজ দুজন শহরের জাহান আরা উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র।

সিরাজগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক আলমগীর হোসেন জানান, দোল উৎসবে আবির খেলা শেষে সিরাজগঞ্জ পৌর এলাকার গোশালা মহল্লার চার শিক্ষার্থী যমুনা নদীতে গোসল করতে যায়। তারা জেলখানা ঘাট থেকে নৌকা নিয়ে মাঝ নদীতে গিয়ে গোসলের জন্য নদীতে নামে। এসময় নদীর তীব্র স্রোতে তারা ডুবে যায়। স্থানীয় নৌকার মাঝিদের সহায়তায় দুজনকে উদ্ধার করা গেলেও দুজন নিখোঁজ হয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌছে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত নিখোঁজ দুই শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।

সিরাজগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার আতাউর রহমান বলেন, নিখোঁজ দুই শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করার জন্য রাজশাহী থেকে ডুবুরি দল ডাকা হয়েছে। বিকেল নাগাদ তারা এসে উদ্ধার অভিযানে নামবে।

খুলনা গেজেট/ এস আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন