বৃহস্পতিবার । ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ । ১৩ই ফাল্গুন, ১৪৩২

করোনায় চট্টগ্রাম জেলা নির্বাচন কর্মকর্তার মৃত্যু

গেজেট ডেস্ক

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রাম জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আতাউর রহমান মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ৩ টার দিকে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

বিষয়টি নিশ্চিত করে চট্টগ্রামের অতিরিক্ত নির্বাচন অফিসার মোহাম্মদ কামরুল আলম বলেন, ‘সপ্তাহখানেক আগে থেকে আতাউর রহমান সর্দি-কাশিতে ভুগছিলেন। গত ২৯ মার্চ করোনা পজিটিভ হয়ে তিনি ঢাকার কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হন। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে বৃহস্পতিবার তাকে শাহাবুদ্দিন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। পরে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতেই মারা যান তিনি।’

জানা যায়, আতাউর রহমানের গ্রামের বাড়ি কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলায়। তিনি চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজতত্ত্ব বিভাগের ৩১তম ব্যাচের ছাত্র ছিলেন। মৃত্যুকালে আতাউর স্ত্রীসহ দুই সন্তান রেখে যান। মরহুমের লাশ দাফনের জন্য ইতিমধ্যে কুমিল্লার গ্রামে বাড়ি নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন