বুধবার । ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ । ১২ই ফাল্গুন, ১৪৩২

গোপালগঞ্জে ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারথন’ দৌড় প্রতিযোগিতা

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি

মুজিব জন্মশত বর্ষ পালন উপলক্ষে গোপালগঞ্জে ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারথন’ দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৫৫ পদাদিক ডিভিশন এই ম্যারথনের আয়োজন করে।

আজ সোমবার বিকেল সাড়ে ৩টায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের মূল ফটকের সামনে বেলুন ও পায়রা উড়িয়ে এ ম্যারাথন দৌঁড় প্রতিযোগীতার উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক শাহিদা সুলতানা। পরে সেখান থেকে শুরু হয়ে প্রায় ৫ কিলোমিটার পথ অতিক্রম করে শেখ কামাল ক্রিকেট স্টেডিয়ামে এসে শেষ হয়। এ ম্যারাথন দৌঁড়ে প্রতিযোগীতায় সদর উপজেলার প্রায় তিন হাজার প্রতিযোগী অংশগ্রহন করে।পরে জেলা প্রশাসক প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় স্থান অর্জনসহ ২০ জন বিজয়ীর হাতে কাপ ও ক্রেস্ট তুলে দেন।

এ সময় যশোর সেনা নিবাসের লে: কর্ণেল মোহাম্মদ আলমগীর হোসেন ও কো-অর্ডিনেটর ক্যাপ্টেন শাহাদাৎ হোসেন সৌরভ উপস্থিত ছিলেন। ম্যারাথনে মো: ফয়সাল হোসেন প্রথম, মো: সৌরভ কাজী দ্বিতীয় ও মো: আশরাফুল তৃতীয় হন। এছাড়া আগামী ১৬ ও ১৭ ফেব্রুয়ারী জেলার অন্য ৪ উপজেলায় ২ হাজার প্রতিযোগীর উপস্থিতিতে ম্যারাথন দৌঁড়ের আয়োজন করা হবে।

খুলনা গেজেট/ টি আই




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন