খুলনা, বাংলাদেশ | ২১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় একজনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬
  সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এটিএম শামসুল হুদা মারা গেছেন
  গাজায় আরও ১৩৮ জনকে হত্যা করলো ইসরায়েল

খুলনা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির শাশুড়ীর ইন্তেকালে শোক

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও নির্বাহী সদস্য এস এম নজরুল ইসলামের শ্বাশুড়ী ও নগরীর মুন্সিপাড়া নিবাসী মরহুম এ্যাডভোকেট মোজাম্মেল হকের সহধর্মীনী মিসেস জারিনা খানম (৭৫) রবিবার রাত সাড়ে ৯টায় নিজস্ব বাসভবনে ইন্তেকাল করেছেন ( ইন্নালিল্লাহি…রাজেউন)। তিনি দীর্ঘদিন বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি চার কন্যা, নাতি-নাতনীসহ অসংখ্য আত্মীয়স্বজন রেখে গেছেন।

সোমবার (৪ জানুয়ারি) বাদ যোহর গগনবাবু রোডের নুর জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে মরহুমার নামাজে জানাযা শেষে টুটপাড়া কবরস্থানে দাফন করা হবে।

এদিকে ক্লাবের সদ্য বিদায়ী সভাপতি এস এম নজরুল ইসলামের শ্বাশুড়ীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ, শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন খুলনা প্রেসক্লাবের সভাপতি এস এম জাহিদ হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক হাসান আহমেদ মোল্লাসহ নির্বাহী পরিষদের সদস্যবৃন্দ। সূত্র : প্রেস বিজ্ঞপ্তি।

 

খুলনা গেজেট/এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!