মঙ্গলবার । ১৮ই নভেম্বর, ২০২৫ । ৩রা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২
খুলনা-মোংলা রেলওয়ে জমি অধিগ্রহণকালে আয় বর্হিভূত সম্পর্দ অর্জন

দুদকের মামলায় বাগেরহাটের সার্ভেয়ার কামালকে কারাগারে প্রেরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক

বাগেরহাট জেলার রামপাল উপজেলা ভূমি অফিসের সার্ভেয়ারে মো: কামাল হোসেনকে জামিন না দিয়ে কারাগারে প্রেরন করা হয়েছে। সোমবার (২১ ডিসেম্বর) দুপুরে খুলনা মহানগর দায়রা জজ বিশেষ আদালত বিচারক মো. শহিদুল ইসলাম এ আদেশ দেন।

খুলনা-মোংলা রেলওয়ে জমি অধিগ্রহণকালে ২০১৭ সালে মো: কামাল হোসেন ১ কোটি ৩৪ লাখ টাকা আয় বর্হিভূত সম্পর্দ অর্জনের অভিযোগে ২০২০ সালে দুদক খুলনা সহকারী পরিচালক মো: শাওন মিয়া বাদী হয়ে এই মামলা দায়ের করেছিল।

দুদক খুলনার আইনজীবী অ্যাডভোকেট খন্দকার মুজিবর রহমান জানান, মামলা হওয়ার পর সার্ভেয়ার কামাল হোসেন উচ্চ আদালতের জমিনে ছিলেন। সোমবার তিনি মহানগর দায়রজজ বিশেষ আদালত আত্বসমার্পন করে জামিনের আবেদন করেন। আদালতের বিচারক মো: শহিদুল ইসলাম উভয় পক্ষের শুনানী শেষে সার্ভেযার কামাল হোসেনর জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরন করার নির্দেশ দিয়েছেন।

খুলনা গেজেট / এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন