শনিবার । ২৪শে জানুয়ারি, ২০২৬ । ১০ই মাঘ, ১৪৩২

চলন্ত ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে বাদাম বিক্রেতার দুই পা বিচ্ছিন্ন

গেজেট প্রতিবেদন

চুয়াডাঙ্গায় চলন্ত ট্রেন থেমে নামতে গিয়ে ট্রেনের নিচে পড়ে রবিউল ইসলাম (৫০) নামে এক বাদাম বিক্রেতার দুই পা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। রেলওয়ে ফাঁড়ি পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের কর্মীদের সহযোগিতায় স্থানীয়রা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য জাতীয় অর্থোপেডিক হাসপাতাল ও পুনর্বাসন প্রতিষ্ঠানে (নিটোর) রেফার্ড করেছেন কর্তব্যরত চিকিৎসক।

আহত রবিউল ইসলাম কুষ্টিয়া জেলার পোড়াদহের এলাকার মেছের আলী। রবিবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে চাপাইনবাবগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা খুলনাগামী লোকাল মেইল ট্রেনে চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে স্টেশন সংলগ্নস্থানে এ দর্ঘটনা ঘটে।

রেলওয়ে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ট্রেনের মধ্যে বাদাম বিক্রি করতেন রবিউল ইসলাম। ট্রেনটি চুয়াডাঙ্গা স্টেশন থেকে যাত্রাবিরতি শেষে খুলনার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাচ্ছিল। এ সময় চলন্ত ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে হুকে পরনের লুঙ্গি বেঁধে ছিটকে চাকার নিচে পড়ে দুই পা শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।

জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক আব্দুল কাদের বলেন, দুই পা শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। তার শারীরিক অবস্থা আশংকাজনক। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য পঙ্গু হাসপাতালে নেয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন