মঙ্গলবার । ৪ঠা নভেম্বর, ২০২৫ । ১৯শে কার্তিক, ১৪৩২

শ্বশুরের বটির আঘাতে পুত্রবধূর মৃত্যু

শৈলকুপা প্রতিনিধি

ফজরের নামাজ আদায়ের জন্য ঘুম থেকে উঠেছিলেন গৃহবধূ লিমা খাতুন (২৭)। দরজার কপাট খুলতেই ঘটে যায় এক অকল্পনীয় ঘটনা। এক নিমিষে আপন শ্বশুরের হাতে নিভে যায় তার জীবন প্রদীপ।

মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার মনোহরপুর ইউনিয়নের পাইকপাড়া গ্রামে।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, লিমা খাতুনের শ্বশুর মুকুল মণ্ডল দীর্ঘদিন ধরে মানসিক ভারসাম্যহীনতায় ভুগছিলেন। শীতের মৌসুম এলেই বেড়ে যেত তার উন্মাদ প্রবণতা। সেই কুয়াশাচ্ছন্ন ভোরে ফজরের নামাজের প্রস্তুতি নিতে ঘর থেকে বের হওয়া পুত্রবধূর ওপর আচমকা ঝাঁপিয়ে পড়েন তিনি। হাতে থাকা ধারালো বটি দিয়ে বুকে আঘাত করেন লিমাকে। মুহূর্তেই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন অসহায় গৃহবধূ।

তার আতঙ্কিত চিৎকারে ঘুম ভাঙে আশপাশের মানুষের। কেউ দৌঁড়ে এসে মাথায় পানি ঢালতে থাকেন, কেউবা দ্রুত হাসপাতালে নেওয়ার প্রস্তুতি নেন। কিন্তু ততক্ষণে অনেক দেরি হয়ে যায়। অচেতন অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার আগেই নিভে যায় লিমার প্রাণ। পরে হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

শৈলকুপা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাসুম খান জানান, গৃহবধূ লিমা খাতুনকে হত্যার অভিযোগে অভিযুক্ত শ্বশুর মুকুল মণ্ডলকে আটক করা হয়েছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন