বুধবার । ৫ই নভেম্বর, ২০২৫ । ২০শে কার্তিক, ১৪৩২

যশোরে রিকশা ছিনতাই করতে গিয়ে স্বামী-স্ত্রী আটক, গণধোলাই

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরে রিকশা ছিনতাই করতে গিয়ে স্বামী-স্ত্রীকে হাতে নাতে আটক করেছে জনগণ। এসময় তাদেরকে গণপিটুনি দেয়া হয়। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে যশোরের কুয়াদা বাজারে।

আটককৃতরা হলেন, যশোর শহরের বারান্দীপাড়া আমতলার মৃত জাফর আলীর ছেলে পারভেজ এবং তার স্ত্রী বাউলিয়া হামিদপুর গ্রামের মৃত জহুরুল ইসলামের মেয়ে মিষ্টি ইসলাম।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ওই রাতে কুয়াদা বাজারের পাশের একটি ধানক্ষেতে চিৎকারের শব্দ শুনে কয়েকজন স্থানীয় বাসিন্দা সেখানে ছুটে যান। গিয়ে দেখেন রিকশাচালক মিজানুর বিভ্রান্ত অবস্থায় কথা বলছেন এবং এক দম্পতি তাকে মারধর করে রিকশা ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করছেন। এ সময় স্থানীয়রা একত্র হয়ে স্বামী, স্ত্রী ও রিকশাচালককে ধরে বাজারে নিয়ে আসেন। পরে ধীরে ধীরে বেরিয়ে আসে ঘটনার আসল কাহিনি।

রিকশাচালক মিজানুর জানান, শহর থেকে পারভেজ ও তার স্ত্রী তিন ঘণ্টার জন্য ৩০০ টাকায় রিকশা ভাড়া নেন। একপর্যায়ে তারা তাকে খাবারের মধ্যে চেতনানাশক মিশিয়ে খাওয়ান। পরে তিনি অচেতন হয়ে পড়েন। জ্ঞান ফেরার পর তারা তাকে মারধর করে চাকু ঠেকিয়ে রিকশা ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। তখন তিনি চিৎকার শুরু করেন।

এদিকে, খবর পেয়ে স্থানীয় জনতা ঘটনাস্থলে জড় হন এবং পারভেজকে উত্তম মাধ্যম দিয়ে কোতোয়ালি থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেন।

এ বিষয়ে কোতোয়ালি থানার এএসআই কামাল হোসেন জানান, খবর পেয়ে তার নেতৃত্বে একটি টিম ঘটনাস্থলে যায়। তিনজনকেই উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন