কুষ্টিয়ায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সংগঠক ও গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদের সাবেক নেতা রেদোয়ান আফ্রিদী (২৩)-এর ওপর হামলার অভিযোগ উঠেছে ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে কুষ্টিয়া সরকারি কলেজের ছাত্রাবাস সংলগ্ন এলাকায় এ হামলার ঘটনা ঘটে।
আহত অবস্থায় প্রথমে তাকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য চিকিৎসকরা তাকে ঢাকায় রেফার করেন।
গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদের কুষ্টিয়া সরকারি কলেজ শাখার মুখ্য সংগঠক সুজন মাহমুদ জানান, প্রায় এক মাস আগে কলেজের গ্যারেজে মোটরসাইকেল রাখাকে কেন্দ্র করে ছাত্রদলের কর্মীদের সঙ্গে আফ্রিদীর কথাকাটাকাটি হয়। সেই বিরোধের জেরে ছাত্রদল সরকারি কলেজ শাখার নেতা শিমুলের নেতৃত্বে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় আফ্রিদীর ওপর অতর্কিত হামলা চালানো হয়।
এ বিষয়ে কলেজ ছাত্রদলের নেতাদের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তারা ফোন রিসিভ করেননি। তবে কুষ্টিয়া জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মোজাক্কির রাব্বি বলেন, এ ঘটনায় যারা জড়িত, তারা যে দলেরই হোক, তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হোক। ছাত্রদল কখনোই সহিংসতা ও সন্ত্রাসে বিশ্বাস করে না।
কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোশাররফ হোসেনের সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি।
খুলনা গেজেট/এএজে
								
    
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
