তীব্র তাপদাহে জনজীবনে একটু শীতল পরশ দিতে সামাজিক সংগঠন ইদ্দিখার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দিনমজুরদের মাঝে পানি ও তরমুজ বিতরন করে সংগঠনটির সেচ্ছাসেবীরা। শনিবার খুলনা নগরীর শিববাড়ী মোড় ও ৭ নাম্বার ঘাট এলাকায় শ্রমজীবী মানুষদের মাঝে এ পানি ও তরমুজ বিতরণ করা হয়।
এই সময় উপস্থিত ছিলেন সামাজিক ব্যক্তিত্ব মেনন মুশফিক, রায়েরমহল কলেজের শিক্ষার্থী পারভেজ হাওলাদার, সংগঠনের সেচ্ছাসেবী টিম লিডার মোঃমিলন, ইমাম হোসেন, নুর মোহাম্মদ সহ মোঃ জসিম।
৭ নাম্বার ঘাটের শ্রমিকদের গ্রুপ লিডার আঃ রহিম বলেন, তীব্র রোদে এমন কাজ খুবই ভালো আমরা বোতল পানি সব সময় কিনে খেতে পারিনা এই পানি ও তরমুজ তারা দিয়েছে অনেক ভালো কাজ করেছে তারা সকল শ্রমিকরা খুশি দেশের মানবিক ও সামাজিক মানুষ এভাবে এগিয়ে আসলে আমাদের মত সাধারণ মানুষেরা উপকৃত হবে।
শিববাড়ী পথচারী হেমায়েত বলেন, আমি হেটে যাচ্ছিলাম কয়েকজন যুবক ডেকে বললো পানি নিয়ে যান। আমি এগিয়ে দেখি বোতলজাত পানি ও তরমুজ তারা দিচ্ছে তৃষ্ণার্থ পথচারীদের মাঝে। আমি একটি পানি নিলাম। যুবক ও সামাজিক সংগঠন গুলো এইভাবে মানবিক কাজ করলে আমাদের দেশে সবার মাঝে মানবিকতা আর সহমর্মিতা বৃদ্ধি হবে।