খুলনায় একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে লক্ষ্য করে গুলি করেছে দুর্বৃত্তরা। বুধবার (১৬ এপ্রিল) রাত ৯ টার দিকে নগরের বসুপাড়া কবরখানা গেট সংলগ্ন এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। তবে কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি বলে জানায় পুলিশ।
এলাকাবাসী জানান, রাত ৯ টার দিকে বসুপাড়া কবরস্থান গেট সংলগ্ন এন এন ফামের্সীকে লক্ষ্য করে দুর্বৃত্তরা গুলি করে। গুলির শব্দে উপস্থিত জনগণ আতংকগ্রস্থ হয়ে দৌড়াতে থাকে। তবে গুলিটি লক্ষ্যভ্রষ্ট্র হয়ে গ্লাস ভেদ করে ওয়ালে লেগে ছিদ্র হয়ে যায়। তবে এ ঘটনায় কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি বলে স্থানীয়রা জানান।
স্থানীয়রা আরও বলেন, দোকানটি হাজী ইসমাইল লিংক রোডের বাসিন্দা আতিকুর রহমানের। এলাকায় আতংক সৃষ্টি করার জন্য সন্ত্রাসীরা এ ধরণের কর্মকাণ্ড করেছে। তাছাড়া, ওই দোকানে ১৮ নং ওয়ার্ডের সাবেক সভাপতি হাফিজুর রহমান মনি নিয়মিত বসেন। ঘটনার সময়ে তিনি সেখানে ছিলেন না বলে জানায় তারা।
সোনাডাঙ্গা থানার এস আই আব্দুল হাই গুলির বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, রাতে সংবাদ শুনে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। সন্ত্রাসীরা ব্যবসা প্রতিষ্ঠান লক্ষ্য করে পিস্তল দিয়ে এক রাউন্ড গুলি করেছে। তবে কারা গুলি করেছে এবং কোন দিক দিয়ে তারা বের হয়েছে তা নিশ্চিত করে এলাকাবাসী বলতে পারেনি। এ বিষয়ে তদন্ত করা হচ্ছে বলে তিনি এ প্রতিবেদককে জানান।
খুলনা গেজেট/সাগর