Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বৃহস্পতিবার । ২৪শে জুলাই, ২০২৫ । ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

চিতলমারী আ’লীগের দপ্তর সম্পাদক ও ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক গ্রেপ্তার

চিতলমারী প্রতিনিধি

বাগেরহাটের চিতলমারী উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক বিধান চন্দ্র ব্রহ্ম (৫০) ও চরবানিয়ারী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামরুল মীর (২৫) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার (২৬ মার্চ) দুপুরে নাশকতা মামলায় তাদের গ্রেপ্তার করে আদালতে প্রেরণ করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত বিধান চন্দ্র ব্রহ্ম উপজেলার কালশিরা গ্রামের কিরণ চন্দ্র ব্রহ্মের ছেলে ও কালশিরা রাজেন্দ্র স্মৃতি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক। কামরুল মীর চরবানিয়ারী মুসলিমপাড়া গ্রামের দলিল উদ্দিন মীরের ছেলে।

চিতলমারী ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম শাহাদাৎ হোসেন জানান, গ্রেপ্তারকৃত বিধান চন্দ্র ব্রহ্ম ও কামরুল মীরের বিরুদ্ধে থানায় একটি নাশকতা মামলা রয়েছে। সেই মামলায় বুধবার সকালে কামরুল মীরকে খাসেরহাট বাজার এবং বিধান চন্দ্র ব্রহ্মকে ডুমুরিয়া বাজার এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। এদিন দুপুরে গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/জেএম

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন