Edit Content
খুলনা, বাংলাদেশ
শুক্রবার । ২৫শে জুলাই, ২০২৫ । ১০ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

মোরেলগঞ্জে গৃহিনীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে ঊর্মি আক্তার (৩০) নামে এক গৃহিনীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার বেলা ৯টার দিকে পুলিশ পৌরসভার বয়রাতলা এলাকা থেকে মরদেহ উদ্ধার করে। ঊর্মি আক্তার ওই এলাকার মো. শিব্বির তালুকদারের স্ত্রী। তার ৪ মাস বয়সী একটি কন্যা সন্তান রয়েছে।

মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৩ টার দিকে ঊর্মি আক্তার ঘর থেকে নিখোঁজ হন। বুধবার ভোর ৬ টার দিকে ঘরের সামনে বরই গাছের সাথে গলায় ফাঁস লাগিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায় তার মরদেহ। ঊর্মিকে হত্যা করে ঝুলিয়ে রাখা হয়েছে এমন অভিযোগ তুলেছেন তার পিতা সালেছ শাহ ও মা ফরিদা বেগম।

এ বিষয়ে থানার ওসি মো. রাকিবুল ইসলাম বলেন, ঊর্মীর মরদেহ উদ্ধার করে পোষ্ট মর্টেম করাতে বাগেরহাট সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার তদন্ত চলছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ঊর্মির স্বামী শিব্বির ও দেবর শাহিনকে থানায় নেওয়া হয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন