বুধবার । ৬ই মে, ২০২৬ । ২৩শে বৈশাখ, ১৪৩৩

বিডিআর হত্যাকাণ্ডের পুনঃতদন্তের দাবিতে প্রতি জেলায় গণসংযোগের ডাক

গেজেট ডেস্ক

বিডিআর হত্যাকাণ্ডের পুনঃতদন্তের দাবিতে শুক্রবার এবং শনিবার প্রতিটি জেলায় অনলাইন-অফলাইনে গণসংযোগ। এছাড়া রোববার (১২ জানুয়ারি) জেলায় জেলায় মানববন্ধন করবে বিডিআর থেকে চাকরিচ্যুত সদস্য ও ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা। বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক মাহিম সরকার এসব কর্মসূচির ঘোষণা দেন।

তিনি বলেন, সরকার আমাদের দাবিকে স্বাগত জানিয়েছে। এ নিয়ে আলোচনার আশ্বাস দিয়েছেন। সরকারের পক্ষ থেকে আগামী ১৯ জানুয়ারি শুনানি হবে বলে জানানো হয়েছে। এতে বাধা দেয়া হবে কিনা তা নিয়েও সন্দেহ আছে।

কর্মসূচি সফল করার জন্য সব শ্রেণী পেশার মানুষকে মাঠে নামার আহ্বান জানিয়ে মাহিম সরকার বলেন, দীর্ঘ লড়াইয়ের জন্য প্রস্তুতি নিতে হবে। যতক্ষণ পর্যন্ত চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত না আসে ততদনি কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন