খুলনা, বাংলাদেশ | ৪ঠা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  শেয়ার মার্কেটে কারসাজি: সাকিব আল হাসানসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
  খুলনা জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি ও সদর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলামের অবৈধ সম্পদ অনুসন্ধান শুরু করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন
  খুলনায় দুই নারী করোনায় আক্রান্ত, একজনকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি
  জুলাই মাসের মধ্যেই ‘জুলাই সনদ’ চূড়ান্ত : আলী রিয়াজ

বিষপ্রয়োগে কুকুর-বিড়াল হত্যা, ৬ জনের নামে মামলা

গেজেট ডেস্ক

ঢাকার মোহাম্মদপুরের রিং রোড এলাকার জাপান গার্ডেন সিটিতে ১০ কুকুর ও ১ বিড়ালকে বিষপ্রয়োগে হত্যার ঘটনায় হাউজিংটির সভাপতি আব্দুস সালামসহ ৬ জনের নামে ঢাকার এক আদালতে মামলা দায়ের করা হয়েছে। রোববার (৫ জানুয়ারি) চারটি প্রাণী সংগঠনের পক্ষে স্থপতি রাকিবুল হক এমিল ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. মোস্তাফিজুর রহমানের আদালতে এই মামলা দায়ের করেন।

আদালত বাদীর জবানবন্দি রেকর্ড করে অভিযোগের বিষয়ে তদন্ত করে প্রতিবেদন দিতে পুলিশ ব্যুরো অফ ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) কে নির্দেশ দিয়েছেন।

জাপান গার্ডেন সিটি কমিটির সভাপতি আব্দুস সালাম, সংগঠনটির সেক্রেটারি শাহ নুর, সহ-সভাপতি ইয়াহিয়া, আরিফ, শাহ আলম ও কাজলকে মামলার আসামি করা হয়েছে।

বাদী রাকিবুল হক এমিল বলেন,গত বছর ২২ নভেম্বর জাপান গার্ডেন সিটি হাউজিং এ ১০ কুকুর ও একটি বিড়ালকে কুকুরগুলো বিষ প্রয়োগে মারা হয়েছে। এটি একটি অপরাধ সে বিষয়ে কোনো সন্দেহ নেই। যেহেতু একজন ভেটেরিনারি কর্মকর্তা মৃতদেহগুলোর সুরতহাল, ময়নাতদন্ত এবং সিআইডি ফরেনসিক করেছে, সেহেতু পিবিআই এর মাধ্যমে অভিযোগের সুষ্ঠু তদন্ত হয়ে সত্যিকার অপরাধী বের হয়ে আসুক এটাই আমাদের একান্ত চাওয়া।

খুলনা গেজেট/ টিএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!