খুলনা, বাংলাদেশ | ২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  মোল্লাহাটে দু’গ্রুপের সংঘর্ষে একজন নিহত, আহত অর্ধশতাধিক
  আ. লীগের দু’নেতার আধিপত্য নিয়ে সংঘর্ষ, ওসিসহ আহত ৫০
  ত্যাগের মহিমায় সারা‌দে‌শে উদযাপিত হচ্ছে প‌বিত্র ঈদুল আজহা, ঈদের জামাতে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় মোনাজাত

ডুমুরিয়ায় ‍চিংড়িতে জেলি পুশ করায় জরিমানা ও কারাদন্ড

নিজস্ব প্রতিবেদক

ডুমুরিয়া উপজেলার বারোয়ানি বাজার এলাকায় চিংড়িতে জেলি পুশ করার তথ্য গোপন রাখা এবং অবৈধভাবে জেলি পুশ করার উপকরণ রাখার কারণে দুই ব্যবসায়ীকে জরিমানা ও কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে। আজ, ১০ নভেম্বর সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছে র‌্যাব-৬।

জানা যায়, মেজর মোঃ আনিস-উজ-জামান এবং এএসপি পহন চাকমা এর নেতৃত্বে র‍্যাব-৬ -খুলনার একটি দল এবং খুলনা জেলার সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সঞ্জীব দাস সোমবার দিবাগত রাতে ডুমুরিয়া এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান করেন।

এসময় ডুমুরিয়া বারোয়ানি বাজার এলাকায় মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করে জেলি পুশ করার তথ্য গোপন রাখা এবং অবৈধভাবে জেলি পুশ করার উপকরণ নিজ হেফাজতে রাখায় অভিযান পরিচালনাকালে মৎস্য এবং মৎস্যজাত দ্রব্য (পরিদর্শন ও মান নিয়ন্ত্রণ) অধ্যাদেশ, ১৯৮৩ এর ১০ ধারায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৫১ ধারা মোতাবেক মেসার্স নিহা এন্ড রুনা ফিস এর মালিক শেখ হুমায়ুন কবিরকে ৫ হাজার টাকা এবং দন্ডবিধি ১৮৬০ এর ১৮৭ ও ১৮৮ ধারা মোতাবেক মোঃ তৈয়েবুর রহমানকে ৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেছেন।

খুলনা গেজেট/নূর




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!