খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গেল ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আরও ১ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩
  এনবিআরে তথাকথিত আন্দোলন পরিকল্পিত ও দুরভিসন্ধিমূলক কর্মকর্তাদের কর্মস্থলে ফেরার আহবান, অন্যথায় ব্যবস্থা : প্রধান উপদেষ্টার দপ্তর

দাকোপে স্বামীর সঙ্গে অভিমানে গৃহবধূর বিষপান 

দাকোপ প্রতিনিধি

খুলনার দাকোপ উপজেলার সুতারখালি বালুর মাঠ গাইন পাড়া এলাকার গৃহবধু সমাপ্তি সানা (১৯) বিষ পান করে আত্মহত্যা করেছে। স্বামীর সঙ্গে অভিমান করে তিনি আত্মাহত্যা করেছেন বলে ধারণা নিহতের স্বজনদের।

বৃহস্পতিবার (৪ এপ্রিল) সকাল ১০টার দিকে স্বামীর বাড়িতে ঘটনা ঘটে। মৃত সমাপ্তি সানার স্বামীর নাম সমিরন মন্ডল।

সুত্রে জানা যায়, উপজেলার পানখালি ইউনিয়নের বারুইখালি এলাকার রতন সানার মেয়ে মৃত সমাপ্তি সানা। ভালোবেসে ৭ মাস আগে ঘর বেধেছিল এই দম্পতি। তাদের এলাকা দাকোপের সুতারখালি হলেও স্বামীর কাজের সুবাদে তারা থাকতেন মোংলায়। কিছু দিন আগে তারা তাদের গ্রামের বাড়িতে আসে। বাপের বাড়ি বেড়াতে আসবে বলে কিছুদিন ধরে স্বামির সাথে মনমালিন্য চলছিলো।

নিহতের শ্বাশুড়ি জনান, সকালে ভালো মানুষ ভাত খেতে বলেছিলাম খেতে আসেনাই বৌমা। একটু পর দেখলাম বৌমা বলছে মা আপনার ছেলেকে একটু ডাকেন আমি ওকে একটু শেষ দেখা দেখবো আমি বিষ খেয়েছি। আমরা আমাদের মেয়ের মতো দেখতাম আমাকে মা বলে ডাকতো। কেন এমনটা করলো কিছু মাথায় আসছে না।

এব্যাপারে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এস আই সুশান্ত কুমার পাল জানান,নিহত সমাপ্তি সানার বাবা বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছে।নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!