খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ ৪ জনের মৃত্যু, কিশোরগঞ্জে ৩ জন
  সারা দেশে হয়রানিমূলক ও মিথ্যা মামলা হচ্ছে, যা ঠিক নয়: আইন উপদেষ্টা
  ৪৬তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা স্থগিত করে পিএসসির প্রজ্ঞাপন

চোটে আয়ারল্যান্ড সিরিজ শেষ সাকিবের

ক্রীড়া প্রতিবেদক

আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের দ্বিতীয় ওয়ানডে ম্যাচে ক্যাচ ধরতে গিয়ে আঙুলে ব্যথা পেয়েছিলেন সাকিব আল হাসান। পরবর্তী সময়ে ওই আঙুল নিয়েও ফিল্ডিং করেছিলেন তিনি। এমনকি ব্যাট হাতেও বেশ সাবলীলভাবে ব্যাটিং করতে দেখা গিয়েছিল তাকে।

তবে একদিন না যেতেই শনিবার (১৩ মে) বাংলাদেশ শিবিরে এলো বড় দুঃসংবাদ। কেননা আঙুলের সেই ইনজুরির জন্য চার সপ্তাহের জন্য ছিটকে গেছেন সাকিব। যে কারণে রোববার (১৪ মে) সিরিজের শেষ ওয়ানডে ম্যাচে দেখা যাবে না এই তারকা অলরাউন্ডারকে।

শুক্রবার (১২ মে) আঙুলে ব্যথা নিয়ে কোনো কিছু আন্দাজ করা যায়নি। তবে শনিবার জানা গেছে, আঙুলের সেই স্থানে ব্যথার পরিমাণ বেশি। আর এই ব্যথা না কমায় শেষ ম্যাচে দেখা যাবে না সাকিবকে।

এদিকে আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের দ্বিতীয় ওয়ানডেতে ৩ উইকেটের জয় তুলে নেয় বাংলাদেশ। মূলত নাজমুল হোসেন শান্তর ১১৭ রানের পর, শেষ দিকে মুশফিকুর রহিমের অপরাজিত ৩৬ রানে ভর করে জয় তুলে নেয় তামিম ইকবালের দল। রোববার সিরিজের শেষ ওয়ানডেতে বাংলাদেশ সময় বিকেল ৩টা ৪৫ মিনিটে মাঠে নামবে টাইগাররা। ম্যাচটি মাঠে গড়াবে ইংল্যান্ডের চেমসফোর্ডে।

খুলনা গেজেট/এমএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!