খুলনা, বাংলাদেশ | ২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  খুলনার রূপসায় গৃহবধূকে শ্বাসরোধে হত্যা ও অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার
  শহীদের রক্তের অমর্যাদা হয় এমন নির্বাচন চায় না জামায়াত : আমীর

একটি হলে মুক্তি পাচ্ছে ‘কুড়া পক্ষীর শূন্যে উড়া`

‌বি‌নোদন ডেস্ক

সপ্তাহের নতুন ছবি হিসেবে শুক্রবার (৪ নভেম্বর) মাত্র একটি হলে মুক্তি পাচ্ছে ‘কুড়া পক্ষীর শূন্যে উড়া’ ছবিটি। স্টার সিনেপ্লেক্সের বসুন্ধরা সিটি শাখায় প্রতিদিন কেবল দুটি শো প্রদর্শন করা হবে ছবিটির।

সিনেমার নির্মাতা মুহাম্মদ কাইউম বলেন, অনেক অনুরোধের পর স্টার সিনেপ্লেক্স কর্তৃপক্ষ তাদের বসুন্ধরা শাখায় আমাদের ছবিটি চালানোর জন্য রাজি হয়েছে। আপাতত এক সপ্তাহ সেখানে চলবে। প্রতিদিন সকাল ১১টা এবং বিকাল সাড়ে ৪টায় প্রদর্শিত হবে। সিনেপ্লেক্সে প্রদর্শনের পর যদি অন্য কোনো হল রাজি হয়, তাহলে সেখানে ছবিটি দেওয়া হবে। এছাড়া পরবর্তীতে বিকল্প ব্যবস্থায় প্রদর্শনের বিষয়টিও থাকছে পরিকল্পনায়।

হাওর তথা ভাটি অঞ্চলের মানুষের জীবনযাত্রা, প্রকৃতি ও দারিদ্র্যের সঙ্গে তাদের সংগ্রামের গল্পে নির্মিত হয়েছে ‘কুড়া পক্ষীর শূন্যে উড়া’। বাংলার মাটি ও প্রকৃতি মিশে থাকা ছবিটিতে অভিনয় করেছেন জয়িতা মহলানবিশ, উজ্জ্বল কবির হিমু, সুমি ইসলাম, সামিয়া আকতার বৃষ্টি, বাদল শহীদ, মাহমুদ আলম ও আবুল কালাম আজাদ। এটি নির্মাতা মুহাম্মদ কাইউম নিজেই প্রযোজনা করেছেন।




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!