খুলনা, বাংলাদেশ | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৩শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে পর্যটকদের ওপর হামলায় ২৬ জন নিহত
  খুলনার ফুলতলা উপজেলায় সুমন মোল্লা নামের একজনকে গুলি করে হত্যা
  সাগর-রুনি হত্যা মামলার নথি পুড়ে যাওয়ার তথ্য সঠিক নয় : ডিএমপি
  মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা এ টি এম আজহারুল ইসলামের আপিল শুনানি ৬ মে পুনর্নির্ধারণ

সত্যিই ভাতের হোটেল খুলছেন শুভশ্রী!

বিনোদন ডেস্ক

কলকাতার নায়িকা শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়ের অভিনয়ের চেয়ে তার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আলোচনা বেশিই হচ্ছে। স্বামী নির্মাতা রাজ চক্রবর্তী ও সন্তান ইউভানকে নিয়ে কেমন সংসার জমিয়েছেন তা নিয়েই যত চর্চা হয়।

এরইমধ্যে নতুন এক আলোচনায় এসেছেন এ টালিউড কুইন। শোনা যাচ্ছে তিনি নাকি ভাতের হোটেল খুলছেন। হঠাৎ এমন কি হলো যে তাকে ‘ভাতের হোটেল’ দিতে হবে!

এ নিয়ে টালিউডপাড়ায় যখন চলছে জোর আলোচনা, তখন জানা গেলো সত্যিই ভাতের হোটেল খুলছেন শুভশ্রী। তবে সেটি বাস্তবে নয়; অভিনয়জগত কেন্দ্রিক। ‘ইন্দুবালা ভাতের হোটেল’ নামে একটি একটি ওয়েব সিরিজে অভিনয় করছেন শুভশ্রী।

ওয়েব সিরিজ পরিচালনা করছেন দেবালয় ভট্টাচার্য। এই সিরিজের ইন্দুবালা তথা গল্পের প্রধান চরিত্রে দেখা যাবে শুভশ্রীকে।

আজ-কালের মধ্যে শুরু হবে শুটিং। জানা গেছে, সিরিজের বেশির ভাগ শুটিং হবে কলকাতায়। কিছুটা অংশ হবে বাংলাদেশে।

পরিচালক দেবালয় জানান, সিরিজে ইন্দুবালার ১৬-৭৫ বছর বয়স দেখানো হবে। পর্দায় দুই সন্তানের বিধবা মা। বাংলাদেশের মেয়ে পরে পশ্চিমবঙ্গের বাসিন্দা হয়। একটা সময় সংসার চালাকে ভাতের হোটেল খুলবেন শুভশ্রী। সেখানে নিজ হাতেই রান্না করবেন।

নিজের এই ভাতের হোটেল খোলার বিষয়ে শুভশ্রী বলেন, কথায়, ‘দেবালয় ভট্টাচার্যের নতুন সিরিজ ‘ইন্দুবালা ভাতের হোটেল’-এর কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করছি। সেখানে আমি রাঁধব, বাড়ব, সবাইকে ভাত খাওয়া। নিজের হাতেই হোটেলের সব কাজ করব। সব যাতে নিখুঁত দেখায়, তার অভ্যাস চলছে। বাড়িতে কোমর বেঁধে রান্না শুরু করেছি।’

খুলনা গেজেট/ এস আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!